Новости Омска

Дорогие друзья! Мы рады сообщить Вам об открытии филиала Ан Галеон в Санкт-Петербурге!

25 августа 2021Подробнее  

Государственная программа, целью которой является привлечение городских жителей в села и улучшение условий жизни в сельской местности, была запущена в России с 2020 года. «Сельская ипотека» создает максимально выгодные условия россиянам, желающим улучшить условия проживания в селе или переехать в село. 

08 февраля 2021Подробнее  

Специалист отдела новостроек АН Галеон - Надежда произвела экскурсию в ЖК "Кузьминки". Какая стоимость? Хоршего ли качества дома и квартиры? Развита ли инфраструктура? На все эти вопросы Надежда постаралась ответить в обзорной статье.

01 апреля 2018Подробнее  

А.Н.Галеон поздравляет Омичей с 300-летием любимого города!

07 августа 2016Подробнее  

Первый осенний месяц порадовал омичей не только хорошей погодой, но и масштабным, интересным мероприятием в сфере недвижимости. «Фестиваль мастер-классов», организованный Омским союзом риэлторов, завершил свою работу, вызвав множество положительных отзывов среди профессионалов.

28 сентября 2015Подробнее  

24 июля 2015 года состоялся ежегодный летний турнир по боулингу, генеральным партнером которого стал банк Уралсиб. Участников и гостей мероприятия встречали яркие феи в цветочных нарядах, чем поднимали настроение и дарили улыбки всем, кто не побоялся отстоять звание лучшей команды. 

24 июля 2015Подробнее  

Бесплатная консультация!

Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию
от нашего специалиста