18 августа 2020

1) Выбор объекта недвижимости.
Риэлтор подберет лучшие предложения на рынке:

  • Как правило, порядка 90% всех лучших предложений по соотношению цена/ качество покупается и продается через агентства недвижимости.
  • Риэлтор имеет доступ и может предложить до 50% больше объектов, чем клиент может найти самостоятельно на сайтах недвижимоти

2) Юридическая проверка.
Покупатель должен быть уверен, что с документами на жилье все в порядке. На этом этапе риэлтор подключает юриста, который специализируется непосредственно в области недвижимости. Как произвести юридическую проверку квартиры самостоятельно - мы писали в статье.

3) Сопровождение сделки
Процедура сопровождения сделки включает в себя: участие в переговорах, при передаче аванса/задатка/ предварительного договора купли-продажи, а также составление данных договоров; полная юридическая проверка как для продавца, так и для покупателя; согласование даты и времени сделки, организация безопасных расчетов; порядка и сроков освобождения жилья; подготовка полного пакета документов для сделки купли-продажи;

4) Реклама
Только комплексный подход к рекламе объекта недвижимости позволит охватить весь круг потенциальных клиентов и добиться желаемого результата точно в срок! Мы обеспечиваем рекламу за свой счет, более чем на 15 площадках по недвижимости г. Омска, баннеруню рекламу, рекламу в печатных изданиях и в сети интернет.

5) Ипотека
Благодаря партнёрским программам с кредитными учреждениями, риэлтор зачастую может предложить более выгодные условия своему клиенту, чем сам банк заёмщику напрямую.

6) Акт приема-передачи имущества
Объект недвижимости передается новому владельцу в том виде, в котором участники сделки договорились его передать. Контроль за порядком приема-передачи имущества, а также контроль за выпиской продавца и членов его семьи возлагается на агента покупателя.

7) Квартира без долгов

При покупке квартиры необходима проверка оплаты задолженностей по коммунальным платежам за содержание жилья, кап. ремонту, электроэнергии, водоснабжению и водоотведению, антенне, домофону,  и налогам на имущество.


Работая со специалистом по недвижимости Вы экономите свое время и нервы. Опытный риэлтор возьмет на себя всю работу по Вашей квартире, останется только согласовать нюансы. Также, как правило, риэлтор за счет компетенции, отлаженного профессионализма, обширных маркетинговых инструментов рекламы, подписанными договорами преференций с банками, и иных профессиональных особенностей ЭКОНОМИТ (в среднем) до 300т.р. как Покупателю, так и Продавцу.

Вы можете получить консультацию у наших специалистов АН Галеон, причем совершенно бесплатно.

Вернуться к списку

Бесплатная консультация!

Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию
от нашего специалиста