25 ноября 2017
  1. Вид из окна, на 99% не реальных квартир не будет вид из окна, либо фотографий подъезда, территории у дома. Либо, как еще один из возможных вариантов: в объявлении указан 12 этаж, а на фотографии на окном растут деревья.... Далее уже без комментариев)
  2. Маленькие фотографии- зачастую, если фотографии действительно маленьких размеров- это показатель того что квартира не настоящая.
  3. Низкая цена - дорогие участники группы, ну хватит уже думать, что существуют квартиры по 10 тысяч рублей с евроремонтом в центре города... Пропускайте каждую квартиру через "фильтр адекватности" предложения.
  4. Вам не хотят показывать квартиру, а настойчиво зовут Вас подъехать к ним в офис, под предлогом алля: "Квартира реальная, но у нас первая встреча в офисе". Либо сразу же предлагают купить базу квартир (как правило от 2.5 до 5.т.р) - ЛОХОТРОН информационных агентств, про них расписывать не стану, можно прочитать, что такое информационные агентства и отзывы о них в интернете, их там полно...
  5. Маленькое описание объекта, к примеру: "Сдается срочно 2-к квартира, еврормеонт, мебель, техника". Это тоже один из косвенных признаков рекламной квартиры. Почему? Да потому что собственники всегда составят красочное описание своей любимой квартиры, агенты зачастую тоже не по наслышке знают, что такое продающий текст и стараются дать наиболее полное и яркое описание объекта. Но в рекламных квартирах зачастую встречаются 2-строчные описания, вероятно из-за лени.

    ✌Если Вам понравились- расскажите друзьям и знакомым, пускай и Ваши друзья не попадаются на удочки информационных агентств!
    И не забывайте, мы всегда готовы проконсультировать Вас по любому вопросу, связанному с недвижимостью, абсолютно бесплатно!
    Тел.: 63-55-88
Вернуться к списку

Бесплатная консультация!

Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию
от нашего специалиста