23 июня 2020

Выгодно продать квартиру, 5 правил:

Продажа квартиры – это довольно сложный процесс. Единого руководства, которое 100% сработает, не существует. Но можно выделить ряд правил, которые помогут успешно продать квартиру.

  • Правило №1. Проверка документов.
    Для начала следует подготовить документы, такие как:
    - Наличие правоустанавливающих документов.
    - Подтверждение истории перехода права.
    - Получение согласия от всех собственников.
    - Проверка на наличие помех. К помехам относятся обременения различного вида, арест или запрет на сделки.
    - Законность перепланировки.
    В дальнейшем, непосредственно при сделке, потребуется значительно больший пакет документов. Но если у вас будет готов пакет из списка выше, то собрать оставшиеся не станет большой проблемой.

  • Правило №2. Предпродажная подготовка.
    Необходимо привести жилье в товарный вид. Самое главное в данном процессе – создать вид не жилого помещения. Лучше всего при проведение показа было как можно меньше народу. В некоторых случаях потребуется более основательная подготовка. Порой проведение косметического ремонта просто необходимо. Но предварительно оцените, будут ли такие хлопоты оправданы.

  • Правило №3. Создать первое впечатление.
    Фото недвижимости – это важный этап продажи. Именно по фото потенциальный клиент принимает решение позвонить Вам или нет. Чтобы не испортить первое впечатление, при показе помещение должно соответствовать фотографиям.

  • Правило №4. Объявление о продаже.
    Лучше всего начинать описание с местоположения и названия улиц, далее переходите к площади помещения. Так же сделайте акценты на комнатах – кухня, гостиная и спальня. Обязательно пропишите порядок продажи, данные о количестве собственников, особенностях приватизации, количестве долей и возможности торга.

  • Правило №5. Экономьте деньги и время.
    Продажа недвижимости — сложный процесс, который требует большого внимания к деталям и опыта проведения таких сделок. Поэтому, чтобы совершить выгодную сделку, сэкономить время при продаже и снизить риски, обращайтесь к профессионалам.

А провести безопасную сделку Вам помогут специалисты АН Галеон

????Контакты для связи
????63-55-88 (тел, what’s app, viber, telegram)
????Direct
????angalleon@mail.ru
???? Ул.Пушкина, 67 к 1., оф.405

Вернуться к списку

Бесплатная консультация!

Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию
от нашего специалиста