08 ноября 2022

Смотрите, на что надо обратить внимание:

✔Выбирайте «зарплатный» банк.
Это поможет ускорить процесс рассмотрения заявки и обеспечит вам дополнительные льготы по ставке. А ещё вам понадобится минимальный пакет документов, что не может не радовать!

✔Мониторьте все существующие льготные программы и выгодные предложения. Не оформляйте ипотеку «с бухты-барахты», чтобы потом не выяснилось, что вы могли приобрести квартиру значительно дешевле ????

✔Не избегайте коммерческих банков.
Часто люди предпочитают оформить ипотеку в более известном банке, но с менее выгодными условиями. А тем временем в не самых крупных коммерческих банках могут быть гораздо более заманчивые предложения, а также более гибкая процедура рассмотрения для заёмщиков.

✔Выбирайте банк с возможностью досрочного погашения кредита.
Не в каждом банке можно выплатить ипотеку раньше срока, но так вы можете значительно уменьшить итоговую сумму переплаты.

✔С осторожностью относитесь к банкам со слишком низкими процентными ставками, так как они часто оказываются ненадёжными – привлекают клиента небольшими ставками, а затем находят способ компенсировать это начислением больших штрафов ????‍♀

А лучше всего – обращайтесь к грамотному риелтору с хорошей репутацией.
У опытного агента всегда есть преференции и договоренности в банках, и вам обязательно будет предложен самый надёжный банк и самые выгодные условия ипотеки! ????????

????63-55-88

????angalleon@mail.ru

???? Ул. Пушкина, 67 к 1., оф.405

???? angalleon.ru​

Вернуться к списку

Бесплатная консультация!

Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию
от нашего специалиста